В КТИ состоялся очередной выпуск IT-школы «Камышонок»

Последние дни весны в нашей стране традиционно знаменуется выпускными мероприятиями для всех учеников школ. IT-школа «Камышонок» также не стала исключением из этого правила. 80 детей, обучающиеся по 6 направлениям обучения, продемонстрировали своим родителям на выпускных занятиях, чему они научились за время обучения в IT-школе.

Викторина на компьютерную тематику и демонстрация презентаций на курсе «Узнай компьютер лучше», разработанные собственные игры на курсах «Креативное программирование Scratch» и «Разработка компьютерных игр», интересные индивидуальные и групповые трехмерные модели на курсе «3D-моделирование», показ собственных сайтов на курсе «Создай свой сайт», а также танец робо-панд на курсе «Основы робототехники» позволили всем желающим увидеть заметный прогресс в знаниях и умениях выпускников.

Теплая атмосфера, сложившаяся между всеми участниками завершающего занятия, сопровождала финальные фотосессии. Много теплых слов было сказано как в адрес детей, так и в адрес педагогов. Каждый ученик на глазах своих родителей по праву получил из рук своего преподавателя свидетельство об освоении выбранного им направления обучения. А общие фотографии с выпускного надолго останутся в памяти всех его участников. Легкий оттенок грусти от расставания с любимыми занятиями скрасило объявление о запуске Летней IT-школы для всех желающих, в которой будет очень много нового и интересного из сферы IT-технологий.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=4293

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель