Студенты-телевизионщики КТИ-ТВ поедут покорять Москву

Коллектив студенческого телевидения КТИ-ТВ стал победителем заочного этапа конкурса «История местного самоуправления моего края» и приглашен на очный этап в столицу. Студенты факультета «Среднее профессиональное образование» Фомин Артём (группа КТМС-211), Козлуков Андрей (КЭЛС-201) и студент факультета «Высшее образование» группы КВТ-191 Калинин Антон подготовили видеоролик на тему «Лидеры местного самоуправления г. Камышин».

Участники данного конкурса затрагивают важные вопросы развития своего региона, рассказывают об истории местного самоуправления края с учетом национальных и исторических особенностей развития. Экспертный совет подвел итоги и отобрал лучшие работы для участия в очном этапе конкурса.

Конкурс вошёл в перечень мероприятий Министерства просвещения РФ, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, на 2021/22 учебный год.

Поздравляем ребят с новым достижением и желаем успехов в очном этапе конкурса!

По информации https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=4305

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель