Судебные приставы в канун Дня России приняли присягу на верность Закону

В преддверии важного государственного праздника — Дня России — в актовом зале управления федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области 16 сотрудников, поступивших на службу в органы принудительного исполнения, в торжественной обстановке приняли присягу на верность народу России и Закону.

С приветственным словом перед собравшимися выступила руководитель  — главный судебный пристав региона, полковник внутренней службы Г.В. Косогорская. Она разъяснила сотрудникам значение этого знаменательного события, напомнила об ответственности за выполнение требований присяги и служебного долга.

Перед государственным флагом Российской Федерации впервые поступившие на службу в органы принудительного исполнения сотрудники поклялись добросовестно защищать права граждан, интересы общества и государства, дорожить профессиональной честью, беречь и развивать лучшие традиции службы судебных приставов.

После торжественной церемонии Галина Косогорская поздравила принявших присягу сотрудников. «Желаю успехов на вашем профессиональном пути! Уверена, что вы с честью будете исполнять свой служебный долг», — сказала она.

Пресс-служба УФССП по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель