Уважаемые земляки, жители Камышинского района, поздравляю вас с главным для нашей страны праздником — Днём России

Мы чествуем Отечество с тысячелетней историей, объединившее в едином государстве многие народы, культуры и религии. Молодую страну с огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством.

Это — праздник нашей гражданской гордости и суверенитета Родины и тех, кто заинтересован в сильной и процветающей России, ответственен за будущее детей и внуков.

В истории нашей Родины много сложных и достойных уважения и гордости периодов. Мы помним о миллионах соотечественников, погибших в войнах и сражениях разных лет. Мы благодарим ветеранов, освободивших мир от фашизма в годы Великой Отечественной войны и защищавших и защищающих интересы страны в ходе современных вооружённых конфликтов и специальных военных операций на территории ближнего и дальнего зарубежья. И, как никто другой, мы понимаем: основа мирного и счастливого будущего нашей Родины – наши сплочённость, патриотизм и созидание во имя страны!

Очень немногие государства обладают потенциалом, который сегодня есть у России, и в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать её ещё более сильной и величественной.

Пусть наша любовь к Отечеству, основанная на вере и традициях патриотизма, любви к малой родине, укрепит его силу и величие.

Пусть ныне и впредь граждане, независимо от национальности и вероисповедания, ощущают себя единым целым; людьми, исполненными гордости за суверенную страну.

Россия была, есть и будет великой державой! С Днём России!

Алексей Самсонов, глава Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель