Жители Волгоградской области заказали на дом 2 800 посылок через мобильное приложение Почты России  

За первое полугодие жители региона заказали на дом с помощью мобильного приложения Почты 2 800 посылок. Услуга пользуется особой популярностью у молодых мам, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Чтобы получить посылку дома, нужно оформить заявку в приложении. Почтальон принесёт её в удобное для клиента время. Стоимость доставки — 100 руб. Для получения нужен паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Вес посылки не должен превышать 2,5 кг.

В приложении Почты доступно и много других сервисов. Например, в нём удобно отследить отправление, подписаться на периодические печатные издания, купить товары на маркетплейсе, авторизоваться на портале «Госуслуг», записаться в отделение, получить финансовые услуги и многое другое.

С начала года приложением ежемесячно пользуются более 80 000 жителей Волгоградской области. Это на 15% больше, чем за аналогичный период 2021 г. Например, с января по май жители региона оформили в приложении почти 110 000 предоплаченных и предзаполненных посылок.

Пресс-служба

УФПС Волгоградской области
Макрорегион Южный

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель