Корреспондент «Уезда» станет участником регионального молодёжного форума

25 июня Волгоград встретит молодёжный фестиваль #ТриЧетыре. Его участником станет корреспондент газеты «Уезд» Александр Германов.
В рамках фестиваля будут организованы соревновательные треки и досуговые площадки. Продемонстрировать свои таланты команды ребят смогут в номинациях «VГолос», «Танцуй пока молодой», «Удачный кадр», «Арт Галерея». Также пройдут мастер-классы и показательные выступления по кроссфиту, паркуру, мини-футболу, стритболу, флорболу; забеги на роллерах, а также товарищеский шахматный турнир ожидают участников трека «ZаСпорт», стрельба из лука и арбалета. О предпринимательской деятельности расскажут на треке «34 Za Бизнес». Также подготовлены треки «Формула Кино», «IQ-марафон «Квант», «Театральный сезон» и «Медиа Гонка».
Девять досуговых и десять трековых площадок развернутся на верхней и нижней террасе набережной. Они будут работать с 10.00 до 22.00 по современным молодёжным направлениям. Ждём от Александра хорошего выступления и желаем ему удачи!

Наталья Хрипкова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель