Школьники района путешествуют по Щербаковскому с Русским географическим обществом

Для школьников сел Нижняя и Верхняя Добринка Камышинского района специалисты природного парка «Щербаковский» провели игровую программу «Путешествие с РГО по природному парку «Щербаковский». В мероприятии приняли участия более 60 человек.

 Команды участвовали в игровой программе. Ребята с азартом переходили от этапа к этапу и дружно выполняли задания. Каждый этап отличался сложностью и направлением. Ребятам приходилось запоминать картинки, отгадать загадки, сопоставлять следы животных, проходить испытание на навесном веревочном мосту, проносить мячик так, чтобы он не упал.

 Все справились с заданиями и зарядились хорошим настроением!

 Выражаем благодарность ученикам Верхнедобринской школы: Корзун Никите, Зингер Максиму, Ермилову Егору, Захарову Александру, Казьминой Милане, Загидулиной Фатиме за организацию судейства на этапах. 

 Мероприятие прошло при поддержке МБОУ ДО ДЮЦ г. Камышина и Молодёжного клуба Русского географического общества «Новое поколение».

https://vk.com/scherbak_park

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель