27 июня в России отметят День молодёжи

В преддверии праздника поздравляю школьников и выпускников образовательных учреждений, представителей студенчества и рабочей молодёжи, а также тех, кто остаётся молод душой, несмотря на возраст в паспорте.

Молодость талантлива и по-хорошему напориста в своих устремлениях. Ей свойственны искромётная энергия, влюблённость, новизна жизни… Не упускайте ни одного момента из этого замечательного периода, будьте полны здоровья, энергии, искренности! Умейте сопереживать, быть принципиальными и пытливыми, не знайте усталости ни в чём!

Ведь нет более жалкого зрелища, чем человек, чья душа состарилась, в чьих глазах больше нет удивления и восхищения рассветами и закатами, чьё сердце не бьётся учащённо от предвкушения встречи с неизведанным и радости постижения нового. Молодость — и счастье, и богатство. Дорожите тем, что есть у вас сегодня и не останавливайтесь на достигнутом.

Пусть каждый наступивший день радует вас яркими событиями, встречами, общением с интересными людьми, а сами вы всегда будете востребованными в профессиональной сфере и человеческих отношениях.

 

Алексей Самсонов, глава

Камышинского района

Иллюстрация: https://detfond.com/den-molodezhi-v-rossii/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель