Профилактическая акция госавтоинспекции выявила более 20 нарушителей ПДД

С 24 по 26 июня 2022 года Госавтоинспекцией МО МВД России «Камышинский» поводилось профилактическое мероприятие «Безопасность на дороге».
В ходе рейдового мероприятия были привлечены к ответственности за управление транспортным средством не пристегнутым ремнем безопасности – 6 водителей, управлял транспортным средством 1 водитель лишенный водительского удостоверения, 10 водителей перевозили детей в салоне транспортного средства без детских удерживающих устройств, 2 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 2 водителя за не предоставление преимущества пешеходам, 1 водитель управлял транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками.
Госавтоинспекция напоминает, что сообщать об обнаружении нетрезвого водителя следует незамедлительно, поскольку он представляет опасность не только для себя, но и для окружающих. Поэтому нужно понимать, что, остановив его, вы тем самым сможете предотвратить беду.
Достаточно будет простого телефонного звонка на номер 112 или 2-09-00 — Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».
Не будьте безразличны, ведь может именно ваша бдительность спасет чью-то жизнь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель