Выпускница из района — в числе первых абитуриентов КТИ

20 июня в Камышинском технологическом институте (филиале) ВолгГТУ начала свою работу приемная комиссия. По традиции первым абитуриентам были вручены подарки с символикой института и сделаны памятные фото.

Первых абитуриентов приветствовали с поздравительными словами заместитель директора института по учебной работе Машенцева Галина Александровна и заместитель директора института по экономике и среднему профессиональному образованию Хаценко Александр Николаевич.

Назовем имена первых четырех абитуриентов – это Приходченко Юлия Александровна (выпускница Костаревской средней школы), Сунцова Надежда Александровна (школа № 16, город Камышин), Картушин Егор Андреевич (КТИ (филиал) ВолгГТУ) и Земцов Григорий Геннадьевич (ПУ № 22, г. Камышин).

Девушки подали документы на специальности среднего профессионального образования. Приходченко Юлия выбрала специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», а Сунцова Надежда – «Информационные системы и программирование». Картушин Егор уже закончил обучение на факультете «Среднее профессиональное образование» в институте и решил поступить на факультет «Высшее образование» на направление «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Земцов Григорий подал документы на заочное отделение факультета «Высшее образование» на направление «Электроэнергетика и электротехника».

Приемная кампания в Камышинском филиале крупнейшего в нашем регионе опорного Волгоградского государственного технического университета стартовала! Приглашаем выпускников школ и профессиональных учебных заведений сделать правильный выбор будущей специальности и получить здесь качественное высшее или среднее профессиональное образование.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=4312

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель