В ПРИШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ КАМЫШИНСКОГО РАЙОНА ЗАВЕРШАЮТСЯ ЛЕТНИЕ СМЕНЫ. ПЕДАГОГИ И ВОСПИТАННИКИ ДЕЛЯТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!

Так, например, 27 июня, на базе Семёновской школы, закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием «Солнышко». Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены.
Сегодня дети участвовали в шоу — программе «Минута славы», в котором каждый блеснул своими талантами. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь начальника лагеря Стрелкину Светлану Владимировну и всех воспитателей! Программа была достаточно насыщенная: походы, экскурсии, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развивалось, а также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества. Время прошло быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время.
Сегодня нам еще раз хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы, спасибо нашим повара за вкусные завтраки и обеды. Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!
https://vk.com/public209107485?w=wall-209107485_280

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель