В Камышинском районе открыли третью благоустроенную площадку

В субботу в Семёновке состоялось официальное открытие новой развлекательной игровой площадки. Напомним, в рамках региональной программы благоустройства сельских центральных усадеб в Камышинском районе были определены три села, где планировалось провести работы по устройству площадок для общественного посещения и отдыха. Ранее готовые объекты были сданы в сёлах Верхняя Добринка и Таловка, а в эти выходные новая площадка была представлена жителям села Семёновка.

Как и в других проектах, здесь также предусмотрели планировку и ограждение, а внутри периметра расположились: мемориал защитникам Отечества, детский игровой городок, а также площадка для занятий на тренажёрах на открытом воздухе. Кроме того, продуманы системы освещения и полива, предусмотрены озеленительные работы, которые будут продолжены с наступлением весны.

Жители села по достоинству оценили проделанную работу, и уверили, что будут с должной бережливостью относиться к новому месту отдыха.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель