Бывшая жительница Госселекстанции, а ныне волгоградка Елена Вернидубова покорила Москву своими шедеврами

Куклы, украшения, сумки, сшитые Еленой, давно уже разошлись не только по частным коллекциям столичных жителей, но и по всему миру.  А недавно Елена Ивановна, мастер Семейного центра при храме Казанской иконы Божией матери в Волгограде, вместе с другими рукодельницами поучаствовала в выставке-ярмарке «Шедевры лоскутного шитья». Работы лучших мастеров России, в том числе и её, экспонировались в Гостином дворе.

Елена Вернидубова подготовила персональную экспозицию под названием «Куклы. Традиция в авторском исполнении». Вот она на фотографиях – такая же милая, улыбчивая и светлая, как и прежде.

 

«Этот фестиваль призван сделать народное искусство более популярным, объединить людей, вдохновить на творчество. Он создает поле для общения, диалога, обмена мнениями и просто для человеческой дружбы и любви», — поясняется на сайте Волгоградской епархии.

 

Ну а нам просто приятно узнавать хорошие новости о знакомом человеке. Правда же?

Елена Кулыжкина

Фото: Волгоградская епархия

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель