Очевидцы, отзовитесь!

3 декабря 2017 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» поступило сообщение об обнаружении новорождённого ребёнка. На лестничной площадке жилого дома по ул. Кирова жительница обнаружила коробку, в которой лежал новорожденный мальчик, завернутый в одело.

Как сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, на место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и карета скорой медицинской помощи. В ходе осмотра новорожденного установлено, что ребенок рожден не в условиях медицинского учреждения, давность составляет примерно несколько суток, вес ребенка 4,4 кг. Его незамедлительно доставили в больницу, где ему сейчас оказывают необходимую помощь.

В настоящее время полицейские проводят мероприятия по установлению родителей ребенка, а также очевидцев произошедшего. Дальнейшую судьбу ребенка определят органы опеки и попечительства.

Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» обращается с просьбой оказать содействие в установлении личности матери новорождённого ребёнка.
Всем, кому что-либо известно о данном происшествии, знает о личности женщины или обладает иной информацией, способствущей установлению её личности, просим позвонить по тел: 2-09-00, «02».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель