Вниманию налогоплательщиков

1 декабря истёк срок уплаты имущественных налогов. Граждане, не уплатившие имущественные налоги в отведенный законодательством срок, перешли в категорию должников.

Это означает, что на сумму исчисленных, но не уплаченных налогов на имущество, землю или транспорт начисляются пени.

Узнать сумму образовавшейся задолженности налогоплательщики могут через Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru, воспользоваться Единым порталом государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ) gosuslugi.ru или обратившись в налоговую инспекцию.

Обращаем внимание, что несвоевременная уплата налоговых платежей дает налоговому органу основания для взыскания задолженности в принудительном порядке.

В связи с этим, Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области рекомендует гражданам погасить задолженность в ближайшие сроки.

Режим работы операционного зала Инспекции (г. Камышин, ул. Короленко, д. 18):

понедельник, среда – с 9-00 до 18-00;

вторник, четверг – с 9-00 до 20-00;

пятница – с 9-00 до 16-45;

2-я и 4-я суббота месяца – с 10-00 до 15-00.

Контактный телефон: 8 (84457) 9-63-64; 9-64-37

Фото http://www.print34.ru/news/1494.news

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель