Руководители малого и среднего бизнеса

Камышина и Камышинского района!

13 декабря 2017года с 11-00 до 15-00 планируется проведение Семинара для субъектов МСП по теме: «Организация бесплатной юридической помощи субъектам МСП по деятельности института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей и регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей» проведение выездного мероприятия по адресу: г. Камышин, Октябрьская ул., д.60, каб.44а (администрация городского округа ‑ город Камышин).

Семинар пройдёт в рамках реализации программы Президента России об обеспечении защиты прав предпринимателей, в соответствии с законом Волгоградской области от 10 июля 2015 года № 91-ОД «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Волгоградской области».

Напоминаем, что  на территории Волгограда и муниципальных районов области работают пункты приёма обращений (общественных приёмных) субъектов МСП по деятельности института регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Н. Пономарева,

начальник ОРП Управления по инвестициям

и развитию предпринимательства

Фото http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=96&id=3487205&type=news&page=41&size=20

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель