Предновогодние сюрпризы

16 декабря в Камышинском центре досуга и культуры «Дружба» прошла традиционная новогодняя арт-выставка, участниками которой стали мастера декоративно-прикладного искусства города и района.

Специалисты по рукоделию представили свои работы в огромном количестве техник: народная кукла, декупаж, квиллинг, фелтинг, кукла Тильда, бисероплетение, вышивка крестом, косметика ручной работы, авторская игрушка, роспись акриловыми красками, вязание, макраме…

В рамках 21-й новогодней выставки-ярмарки был представлен не только богатый ассортимент изделий ручной работы. В этот день у мастеров была возможность поучаствовать в конкурсах на самую лучшую ёлочную игрушку, оригинальный символ нового года, новогоднее печенье.

Камышинский район на выставке-ярмарке представляли мастера-прикладники из Сестрёнского, Верхнедобринского и Верхнегрязнухинского сельских поселений.

Надежда Каширина

На снимке: супруги Махины на выставке представляли свои плетёные изделия. Специалисты отметили высочайшее мастерство в изготовлении их работ.

Фото из архива редакции    

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель