Плати за газ своевременно!

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает потребителям о том, что срок оплаты за газ – ежемесячно до 10-го числа.

В связи с продолжительными новогодними праздниками и во избежание применения штрафных санкций региональный поставщик природного газа обращает внимание на необходимость своевременной оплаты за поставленный газ и сообщения показаний приборов учета газа. Предлагаем абонентам произвести оплату и передать показания приборов учета газа до 01 января 2018 года.

Быстро передать показания счетчика и произвести оплату банковской картой или с помощью интернет-сервисов можно на сайте компании www.34regiongaz.ru. Внести плату за газ также возможно через многочисленные терминалы самообслуживания, в коммерческих банках и отделениях почтовой связи.

Подробную информацию о формах и способах оплаты за газ можно найти на сайте компании www.34regiongaz.ru в разделе «Информация для потребителей».

Фото https://odengah.com/internet-banking/oplata-za-gaz-cherez-sberbank-onlajn

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель