Съемки одной из телепрограмм «Орел и Решка» могут пройти в Волгограде

В настоящее время всемирно известный телепроект о путешествиях готовится к новому сезону, ведущие которого отправятся в поездки по российским городам. На официальном сайте телеканала «Пятница» https://friday.ru/ открыто народное голосование за города России, в которых пройдут съёмки. Если Волгоград наберёт большое количество голосов, он также сможет попасть в объективы операторов.
Напомним, что благодаря наведению порядка в городе растёт число благоустроенных мест, открываются новые площадки, музей, парки — всё это повышает интерес федеральных изданий к Волгоградской области. В 2017 году наш город неоднократно приезжали съёмочные группы федеральных телеканалов.

Так, в Волгограде состоялись съемки телепрограммы Первого канала «Непутевые заметки», проекта телеканала Пятница «Еда, я люблю тебя!», а федеральный телеканал «Моя Планета» готовит к показу документальный фильм о туристической привлекательности нашего областного центра.
Стоить отметить, что съёмки одного из самых известных телепроектов о путешествиях в нашем городе будут способствовать увеличению потока туристов в Волгоград, и росту туристического потенциала региона в целом, тем более что за последние три года в регионе произошли масштабные изменения и улучшения в сфере туризма – построены новые гостиницы, обновлен аэропорт, улучшается городская и транспортная инфраструктура.

О. Ибрагимова

Фото — заставка темы телеканала «Пятница».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель