В ногу со временем

Вчера в методическом центре районного Дома культуры состоялось вручение дипломов работникам клубной системы. Сразу 17 работников руководящих должностей клубной системы Камышинского района стали обладателями дипломов об успешном завершении курса обучения по программе «Руководитель учреждения культуры клубного типа, современные технологии менеджмента и маркетинга в сфере культуры».

В течение четырёх месяцев, а если быть точным, то курс был рассчитан на 292 часа, они проходили переподготовку, чтобы соответствовать новым федеральным стандартам. Обучение проводилось как дистанционно, так и непосредственно под руководством педагогов и специалистов Волгоградского института искусств и культуры, а завершающим испытанием стали финальное экзаменационное тестирование и анкетирование, которые наши клубные работники с успехом преодолели.

Поздравить с окончанием курса переобучения и вручить дипломы прибыл сполняющий обязанности ректора Волгоградского института искусств и культуры, кандидат педагогических наук, доцент Александр Веденеев.

Как отметил Александр Геннадьевич клубные работники не только выполняли положенный комплекс заданий, но были самыми что ни наесть активными слушателями, благодаря чему успешно прошли курс обучения и получили соответствующие дипломы.

Александр Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель