Голосуйте за наших!

Многие люди в России каждый день честно и с любовью выполняют свою работу. Но что мы знаем про их труд? Сколько таких людей проживает в разных часовых поясах нашей многонациональной страны? Что знают они друг о друге?

Проект «Я живу в России» позволяет людям, которые живут, работают и учатся в России, почувствовать, что в медиапространстве есть место каждому из них. Эти простые люди нужны и важны, на них держится вся Россия. Каждый из них красив, потому что умеет создавать и созидать жизнь.
Мультимедийный проект объединил журналистов со всей России и их материалы об обычных жителях страны.
Наша редакция поддержала идею и отправила на конкурс три материала: фоторепортаж о фермере Владимире Фрицлере, статьи о народном докторе из Петрова Вала Николае Баринбойме и о методисте Районного Дома культуры Марине Малаховой.  Все эти работы были ранее опубликованы в нашей газете. Посмотреть работы на сайте и проголосовать за них вы можете, пройдя по ссылкам.
Голосуйте за наших!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель