Пожар. Сгорел клуб

В ночь со 2 на 3 февраля в хуторе Дубовка Терновского сельского поселения сгорел местный клуб. К моменту прибытия пожарных старенькое одноэтажное здание на Центральной улице горело по всей площади. Чтобы справиться с огнём пожарным потребовались несколько часов. К счастью, пострадавших и погибших нет.

Как 5 февраля сообщил на рабочей планёрке в администрации района начальник отдела культуры Николай Белов, в настоящее время специалисты проводят экспертизу, которая позволит определить точную причину начавшегося ночного возгорания.

Глава Камышинского района подчеркнул значимость клуба для двухсот с лишним дубовских хуторян и выразил твёрдое намерение по восстановлению очага культуры на прежнем месте. Специалистам отдела строительства, ЖКХ и охраны окружающей среды поручено оценить объём возможных вложений.

Автор Ольга Варяница

Фото из открытых источников

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель