Эстафета культуры

Камышин и Камышинский район приняли 6 областную эстафету культуры за звание района высокой культуры, которая стартовала в Калаче на Дону в ноябре прошлого года. Эстафета пройдёт по всем муниципальным образованиям региона и в четверг была передана нам представителями Ольховского района.

В торжественной церемонии передачи факела эстафеты приняли участие: заместитель директора Волгоградского областного центра народного творчества Галина Петровна Стусенко, начальник отдела культуры администрации Ольховского района Елена Васильевна Есаулова, замдиректора Ольховского районного дома культуры Елена Александровна Шурховецкая, заместитель главы администрации Камышинского района по социальным вопросам Наталия Авдеева, начальник отдела культуры администрации Камышинского района Николай Белов, председатель комитета по культуре города Камышина Марина Таранова, председатель совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Камышина Юрий Ефременко.

Делегация из Ольховского района передала факел эстафеты и фотоальбом, который они приняли ранее от Дубовского района. Теперь же эстафета пройдёт по камышинской земле. Продолжением церемонии стали выступления творческих коллективов из Ольховки, Каамышинского района и Камышина.

Автор Александр Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель