В отношении местного жителя возбуждено дело

Дознавателями МВД России «Камышинский» возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности в отношении 42-летнего местного жителя, который 9 февраля в ходе конфликта со своей сожительницей на почве ревности нанес удар кулаком ей в область тела, отчего последняя упала на пол, ударившись телом о табурет.  В результате чего 38-летняя женщина получила телесные повреждения, квалифицируемые как причинение тяжкого вреда здоровью.
В момент нанесения удара камышанин не предвидел возможности падения своей сожительницы и получения ею тяжких телесных повреждений, хотя мог предвидеть наступление указанных последствий. Мужчина признался в содеянном.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.118 ч.1 УК РФ. В отношение подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Марина Агаркова,
специалист по связям со СМИ 
Межмуниципального отдела 
МВД России «Камышинский» 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель