Как будем отдыхать?

Государственная инспекция труда напомнила, как будут отдыхать россияне на будущие праздники.
В связи с празднованием в России Дня защитника Отечества будет три выходных дня подряд, с 23 по 25 февраля включительно, а в связи с празднованием Международного женского дня россияне не будут работать с 8 по 11 марта включительно.
22 февраля, как рабочий день, предшествующий праздничному, сокращается на 1 час. В марте у россиян будет 4 выходных дня подряд в связи с празднованием Международного женского дня.
8 марта в этом году приходится на четверг, и разрыв между этим днем и выходными будет закрыт за счет переноса нерабочего дня с 6 января на 9 марта пятницу. Это позволит отдыхать 4 дня подряд. Соответственно, 7 марта, как предпраздничный рабочий день, будет короче на 1 час.

Источник http://www.kamport.ru/news/one/chpukfdx

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель