Будьте бдительны!

«Газпром межрегионгаз Волгоград» предупреждает жителей Волгограда и области о лжегазовиках и призывает абонентов быть бдительными. Представляясь сотрудниками ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», запугивая несоблюдением действующего законодательства, угрожая санкциями и крупными денежными штрафами, мошенники навязчиво предлагают потребителям газа купить газоанализаторы.

Обращаем внимание, что компания «Газпром межрегионгаз Волгоград» является поставщиком газа и не занимается продажей, установкой и обслуживанием как газоанализаторов, так и любого другого газового оборудования.

Сотрудники компании одеты в фирменную спецодежду с логотипом ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» и всегда имеют при себе служебные удостоверения. По требованию потребителя сотрудники обязаны предъявить паспорт.

Чтобы удостовериться работает ли сотрудник в ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», абонент может позвонить в свой абонентский отдел или в справочную службу по телефону 93-11-91.

Дополнительно информируем, что установка газоанализаторов обязательна только в случаях, предусмотренных проектами на газификацию жилых помещений. В случаях, когда оборудование квартир и домовладений газоанализаторами не предусмотрено, установка указанного оборудования производится исключительно по инициативе собственника жилого помещения.

Фото http://xn—-ctbbeojrgnkbddb9agk.xn--p1ai/gazprom-mezhregiongaz-volgograd-ra/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель