Равнение на олимпийцев! Болей за наших!

Зимние Олимпийские игры 2018 года были очень знаменательны для российских спортсменов. Не смотря на все преграды и препятствия, они решили участвовать в соревнованиях. И показали прекрасные результаты. Мы решили не оставаться в стороне и поддержать наших спортсменов.

21 февраля в 3 классе Лебяжинской средней школе прошло соревнование между командой мам и командой детей. Игры прошли под девизом: «Равнение на олимпийцев! Болей за наших!» Все эстафеты были посвящены видам спорта, в которых проходят соревнования на зимних Олимпийских играх: «Лыжные гонки», «Биатлон», «Слалом», «Бобслей», «Фигурное катание», «Кёрлинг» и др. Какие же Олимпийские игры без Олимпийского огня, флага и гимна. Право внести факел – символ Олимпийского огня было предоставлено самому спортивному ученику 3 класса Орлову Дмитрию. В первом интеллектуальном конкурсе, посвящённом знанию истории Олимпийских игр, победила «мудрость» — команда мам. Капитану этой команды было предоставлено право поднять спортивный флаг школы.

Борьба между командами была напряжённой и в тоже время весёлой. Участники дружно помогали друг другу. Мамы старались изо всех сил, сдержав обещание, не поддаваться.

Закончились соревнования радостными поздравлениями команд, дружеским рукопожатием и чаепитием.

 

Учитель начальных классов

Лебяжинской с/ш

Бовина Н.М.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель