Розыск! Помогите найти ребёнка!

В Камышине полицейские разыскивают пропавшего без вести ребёнка. Как сообщает специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, всю ночь в Камышине не прекращались поиски пропавшего без вести ребёнка.

Заявление о безвестном исчезновении поступило в МО МВД России «Камышинский» 1 марта 2018 года около 20 часов. Днём этого дня одиннадцатилетняя Анна не вернулась домой. Утром в 7.50 часов ушла в школу и до настоящего времени не вернулась. В школу не приходила.

По тревоге был поднят личный состав межмуниципального отдела полиции. Сформированы поисковые группы, с применением служебных собак обследованы прилегающие к месту пропажи ребёнка территории, заброшенные здания, чердаки, прибрежная зона, опрошены возможные свидетели.

Утром 2 марта к поисковым мероприятиям привлечены дополнительные силы полиции, Федеральной службы войск Национальной Гвардии Российской Федерации, МЧС, общественности.

Приметы разыскиваемой на вид 13-14 лет, рост 165 см., среднего телосложения, волосы светло-русые. Была одета: пуховик синего цвета длиной ниже пояса с опушкой синего цвета на капюшоне, юбка черного цвета, колготки черные.

Мероприятия по розыску продолжаются. К поиску пропавшей подключились волонтёры.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшей девочки, просим сообщить в отдел полиции по телефонам: (84457) 2-09-00, «02», 112.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель