Всё в наших руках

В Саломатинском детском саду прошло заседание районного методического объединения педагогов дошкольного образования на тему: «Безопасность и здоровье наших детей в ДОУ».

Наше учреждение посетило 32 педагога из тринадцати детских садов: петровальских «Теремок», «Колосок», № 72, № 121, антиповского, лебяженского, усть-грязнухинского, умётовского, воднобуерачного, петрунинского, госселекционного, сестренского и таловского.

Методическое объединение проходило в форме ток-шоу «Любимые телепередачи».

От лица педагогов Саломатинского детского сада благодарим за активную, сложную, творческую работу нашего методобъединения. Все старались, по мере возможности принимали участие в конкурсах. Особо хочется отметить педагогов: умётовского детского сада – старшего воспитателя Викторию Викторовну Маслову, воспитателя Елену Петровну Ексарскаую и инструктора по физической культуре Елену Викторовну Шашкину; воднобуерачного детского сада – музыкального руководителя Полину Николаевну Костромину, инструктора по физической культуре Людмилу Леонидовну Маринову; лебяжинского детского сада – учителя-логопеда Елену Николаевну Фурукину, инструктора по физической культуре Любовь Александровну Шенфельд и воспитателя Татьяну Алексеевну Калуженину; детсада № 121 ‑ воспитателей Галину Юрьевну Копасову и Фаризу Вячеславну Мирзоярову; воспитателя детсада «Теремок» Альмиру Рашидовну Пулатову; саломатинского детского сада – музыкального руководителя Людмилу Александровну Шкуратову, воспитателей Ирину Николаевну Иванченко, Елену Анатольевну Корневу и старшего воспитателя Наталью Геннадьевну Барышникову.

Мы уверены, что все гости нашего мероприятия знают ответ на значимый вопрос «Как создавать в детском саду здоровую, безопасную образовательную среду». Мы желаем всем педагогам Камышинского района успешной, плодотворной работы. Чтобы в Ваших руках ребёнок чувствовал себя: любимым, красивым, нужным, а главное – успешным.

Коллектив Саломатинского детского сада

Фото http://www.krasnodar.ru/content/3/show/423334/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель