Мы-то знаем!

Торжественная церемония подведения итогов национальной премии «Женщина года» впервые прошла в Волгоградской области. В Центральном концертном зале Волгограда собрались 38 женщин, лучше других претенденток проявивших себя в номинациях: медицина, образование, промышленность, экономика, сельское хозяйство, культура, социальная сфера и другие. Всего же на конкурс, инициатором которого стал Волгоградский областной Союз женщин, было подано более 350-ти заявок.

В ходе первого этапа лучших конкурсанток выбирали на районном уровне. А затем их анкеты оценивало жюри, которое и отобрало из множества предложенных 38 кандидатур. К сожалению, представлявшие Камышинский район Татьяна Данилова и Лариса Тарасова не стали победительницами конкурса. Но это никак не умаляет достоинств наших деятельных и красивых землячек. И в преддверии праздника, найдя неплохой повод, мы выражаем им свою любовь и глубокую признательность.

Лариса Тарасова является режиссёром районного Дома культуры, а также — художественным руководителем и солисткой эстрадной группы «Визит». Давно и бесповоротно песня стала для Ларисы Алексеевны призванием. Своей любовью к творчеству она щедро делится с коллегами по цеху и слушателями.  Её сильный голос и женский шарм не оставляют людей равнодушными. Браво, Лариса!

А другая участница конкурса — Татьяна Данилова, оправдывая доверие земляков, уже несколько сроков подряд возглавляет Таловское сельское поселение и является бессменной участницей местного вокального коллектива «Колечко». В ближайшие выходные, кроме Международного женского дня, в семье Даниловых отметят красивый юбилей Татьяны Владимировны. Присоединяясь к многочисленным поздравлениям, мы желаем виновнице торжества крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, любви близких и уважения окружающих. Поздравляем!

Ольга Варяница

Фото Александра Германова

На первом фото — Лариса Тарасова, на втором — Татьяна Данилова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель