Агропромышленный комплекс-2018

Сегодня в Волгограде начала свою работу сельскохозяйственная выставка «Агропромышленный комплекс», на которой был представлен потенциал регионального АПК.

Участниками выставки стали представители производств, перерабатывающих предприятий, руководители малых форм хозяйствования. А в качестве почётных гостей на выставку прибыли: заместитель губернатора Василий Иванов, председатель совета по развитию сельских территорий Владимир Струк, председатель общественного совета при комитете сельского хозяйства Павел Чумаков и другие.

В рамках выставки  были развёрныты павильоны муниципальных районов области, в том числе и Камышинского района, в составе делегации которого вошли 14 представителей сельскохозяйственной отрасли, а также 17 студентов Камышинского Политехнического колледжа. В качестве экспозиции была представлена продукция ООО «Камышинское ОПХ», ООО «Мясофарш», ООО «Любимый город», пчеловодческого кооператива «Дары Поволжья» и ОАО «Камышинпищепром».

Посетители выставки охотно дегустировали продукцию коллег, обменивались опытом и деловыми контактами. Также в этот день были подведены итоги конкурса «Мой район – моя гордость», а также подписан ряд деловых соглашений по линии комитета сельского хозяйства. Подробнее читайте в следующем номере «Уезда».

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель