Объявлен конкурс

Военная прокуратура Камышинского гарнизона проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего специалиста 3 разряда.

Квалификационные требования: высшее или среднее специальное образование, не менее трех лет стажа работы по специальности.

Для участия в конкурсе представляются: личное заявление, собственноручно заполненная и подписанная анкета, копия паспорта, документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или прохождению, по две фотографии 3×4 и 4×6, выполненные на матовой бумаге в чёрно-белом изображении, без уголка.

Начало приёма документов для участия в конкурсе в 10.00 20 марта 2018 года, окончание — в 16.00 20 марта 2018 года

Конкурсная комиссия находится по адресу: 403870, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Набережная, 17 «а»., тел.(факс) 8(84457)4-23-27, email: 1423@gvp.rsnet.ru.

Фото http://inkotelniki.ru/novosti/v-podmoskove/v-voennoy-prokurature-mo

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель