Дарим сердца теплоту!

В начале марта, во всех детских садах страны, проводятся утренники посвященные дню 8 марта. Конечно, и наш детский сад, не исключение. Только в этом году, наш коллектив решил подойти к решению этой задачи не совсем стандартно.

Вот и решили мы: проведем для всех – концерт!

В программе концерта дети читали стихи, пели песни, исполняли танцы посвященные мамам и бабушкам. И конечно, не обошлось без «звездных» артистов: мальчики средней группы исполнили зажигательный танец «Бурановских бабушек», мамы со своими доченьками упомянутой группы, демонстрировали трогательный танец «Цветы и бабочки», а мамочки старшей группы, просто поразили весь зал танцем «Стиляги».

Песня «Мамины глаза» в исполнении сотрудников детского сада, вернула многих присутствовавших в далекое детство. Ведь именно в этот жизненный период, порой мы сами того не подозревая, заставляли маму плакать…

Завершающая концерт песня «Дочки и сыночки» в исполнении ребят средней и старшей групп, вернула всем праздничное настроение. Ведущие еще раз поздравили всех с весенним праздником, дети вручили подарки приглашенным ветеранам труда и жителям села, находящимся на заслуженном отдыхе.

Сорокина Берта Григорьевна, проработавшая воспитателем более 30 лет в Лебяжинском детском саду, выразила благодарность коллективу, воспитанникам и их родителям за трогательные выступления, пожелала всем дальнейших творческих успехов, здоровья и задора.

Коллектив детского сада, благодарит всех за участие в подготовке и проведении концерта. И конечно, надеется на новые творческие воплощения!!!

 

 

Е.Н.Фурукина , Е.Н.Завьялова , И.Г.Жданова,

педагоги лебяженского детского сада

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель