За голосованием можно следить онлайн по видео

Директор волгоградского

филиала телекоммуникационной компании Сергей Пулинец рассказал о том, как на выборах организовано видеонаблюдение. Все избирательные участки, оборудованные системой видеонаблюдения, будут транслировать видео в режиме онлайн, сообщил руководитель компании в пресс-центре Избирательной комиссии Волгоградской области.

− Камеры на участках наведены на стол регистрации и на урну для голосования. В этом году мы отменили авторизацию на портале, и любой пользователь может следить за ходом голосования в режиме онлайн со смартфона, планшета или компьютера, − уточнил Пулинец.

Трансляция идет на портале нашвыбор2018.рф четко и без сбоев. Подключение настроено с 7.00 18 марта и будет идти до завершения подсчета голосов и подписания протоколов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель