Поздравляем!

В понедельник вечером юные спортсмены из петровальского коллектива танцевальной аэробики «Джем» под руководством Наталии Полшковой вернулись из Анапы, где участвовали в открытых соревнованиях Краснодарского края по фитнес-аэробике. На соревнования Южного Федерального округа приехало 40 команд из Волгограда, Новороссийска, Адыгеи, Краснодара, станицы Староминской, а также – из самой Анапы, представленных различными возрастными категориями.

В ходе непростых соревнований младший состав джемовцев 8 — 10 лет занял в своей возрастной  подгруппе первое место из 6-ти команд. Дети показали композицию в русском народном стиле. Борьба шла нешуточная, так как в полуфинале наши ребята были на третьем месте, а в финале смогли вырваться в лидеры. Радости не было предела!
Кроме того, ребята поучаствовали в одиночных выступлениях соревнований по трофи-аэробике. Среди 25 соперников  8 — 10 лет наш Владислав Давыденко занял  2 место. Поздравляем!