Спасатели приглашают на флешмоб

24 марта на площадке возле фонтана «Исскуство» на Центральной набережной города Волгограда пройдёт пожарно-спасательный флешмоб «Хоровод безопасности»

под эгидой Года культуры безопасности, которым был объявлен в системе МЧС России 2018 год.

В программе праздника: конкурсы, зажигательные танцы, выставка современных образцов пожарной и водно-спасательной техники, а также ретро-образцов. Впервые на территории области состоится выступление беспилотной авиационной группы ГУ МЧС России по Волгоградской области. Кульминацией флешмоба станут состязания по пожарному кроссфиту.

Все желающие смогут принять участие в празднике, получить море положительных эмоций, а также отведать горячего чая и каши, приготовленной на полевой кухне областного спасательного ведомства.

Начало флешмоба «Хоровод безопасности» в 11.00 мск.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии.

Источник http://34.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6647025/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель