«Вдохновение» собирает друзей

Мы всегда знали, русская земля щедра на талантливых людей. А все они с земель малой Родины моей, городов и сёл. Вот и Камышинская земля не исключение.

Я очень люблю встречаться с интересными людьми. Так случилось, что судьба познакомила меня с таким человеком. Это Андрей Малахов – камышинский поэт, бард, фотохудожник. Первый раз я познакомилась с его творчеством на одном районном мероприятии. Была очарована, глубиной стихов, которые исполнялись под гитару. Мне захотелось больше узнать об этом человеке, кто он, чем занимается и если возможно познакомить с ним жителей и читателей библиотеки города Петров Вал в творческом объединении «Вдохновение», объединившее талантливых людей, которые пишут стихи и песни.

Очень переживала, захочет ли он приехать в Петров Вал, ведь мы не располагаем транспортом, чтобы обеспечить его приезд. А оказалось всё совсем просто, Андрей Иванович очень прост в общении, открыт сердцем, душой и бескорыстен. Мы быстро договорились о дате его приезда, решив, что лучше сделать это на кануне 8 марта. Знакомство с ним и его творчеством оказалось приятным подарком нашим женщинам, да и всем без исключения, кто не побоялся мороза, погода оказалась не мартовской, а больше напоминала глубокую зиму. Но в библиотеке было очень уютно и тепло от стихов и песен, которые хотелось слушать и слушать, а какие фотографии уголков природы показал Андрей Иванович в своей презентации, так и хотелось оказаться там в этих краях и далях, которые подметил фотохудожник.

Встреча оказала на всех огромное впечатление. Долго не хотели слушатели и зрители отпускать Андрея Малахова. Но мы надеемся, что эта первая встреча будет не последней. Ждём и надеемся на новые встречи в нашем творческом объединении «Вдохновение» в нашей библиотеке.

И. Петрина,

заведующая библиотекой, Петров Вал

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель