Призовое место в международном конкурсе эссе

«Что я взял бы у А.С. Макаренко?». Развивая таланты у обучающих, мы думаем об их светлом будущем.

А в будущем будут востребованы люди с развитым творческим мышлением, лидерскими качествами, целеустремленные и активные натуры. Смотря на студента, мы хотим видеть в нем конкурентоспособную личность, профессионала в конкретной области. Поэтому, участие будущего педагога, в мероприятиях, которые развивают эти качества, просто необходимы.

В канун празднования 130-летия со дня рождения выдающегося педагога А.С. Макаренко ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования», центр развития социально-педагогических идей А.С. Макаренко провел международный конкурс эссе на тему «Что я взял бы у А.С. Макаренко?» среди студентов и аспирантов. Из разных учебных заведений страны приняли участие студенты и аспиранты. Наш колледж ГБПОУ «КИПК им. А.П. Маресьева» не остался в стороне  – защищала честь своего учебного заведения очаровательная Юлия Безверхова, студентка 3 курса, группа НК15, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах. Мы с радостью сообщаем, что эссе написанное Юлией на тему «Что я взял бы у А.С. Макаренко?», экспертами было признано одним из лучших.

По итогам конкурса Юлия заняла 3 призовое место. Поздравляем Юлию Безверхову  с блестящим участием в международном конкурсе эссе. Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения и новых успешных побед!

О. Давыденко, заведующая отделом ВР и молодежных инициатив

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель