Сколько времени мы сидим в Интернете?

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 900 респондентов и выяснили, сколько времени жители Камышина проводят в интернете.

10% опрошенных сообщают, что находятся в сети Интернет постоянно: по работе, для развлечения или, например, совершают покупки в онлайн-магазинах. “Сейчас практически вся моя жизнь проходит в Интернете — можно и кино смотреть, и «путешествовать», смотря фотографии, и с друзьями общаться,» ‑ комментирует свой ответ Никита.

Большинство участников опроса ‑ 39% ‑ проводят в интернете от 2 до 5 часов в день. 23% засиживаются в сети более чем на 5 часов в сутки, 18% выделяют на общение в сети 1-2 часа в течение дня.

Оставшиеся предпочитают проводить время в реальном мире и тратят на посещение сети Интернет менее часа в день.

Анна Комок

Фото https://m.gazeta.ru/business/2013/04/15/5255625.shtml?fb_action_types=og.recommends

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель