День такой весёлый – 1 апреля!

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всём мире, как взрослыми, так и детьми. Это возможность лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным предвосхищением праздника, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать «День смеха». В нарядном музыкальном зале собрались дети всех возрастов: от мала до велика. Подготовлен интересный сценарий, в котором было много выдумок, фантазии, игр и загадок. А какие клоуны пришли к ребятам: Топ и Хлоп (воспитатели Галиева А.А. и Вехтер Н.А.), были не хуже профессиональных артистов. Звучали весёлые песни, зажигательные танцы. Все ребятишки с удовольствием участвовали в разных конкурсах. В заключение праздника детей ждал сладкий приз и весёлая дискотека вместе с клоунами. Детям праздник очень понравился, а ведь это самое главное!

День смеха в нашем детском саду направлен на формирование у детей умения выражать свои положительные эмоции, формирование представления о празднике «День смеха». А самая главная наша задача – это доставить детям радость и хорошее настроение в этот день. И нам удалось справиться с поставленной задачей на «отлично»! День смеха прошёл шумно и весело!

Мы очень надеемся, что каждый день в нашем детском саду будет наполнен весёлым детским смехом.

Автор: Воспитатель МКДОУ дс №23 А.А. Галиева

Фото: Старший воспитатель МКДОУ дс №23  В.В. Муковоз

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель