Фестиваль «Поют драматические артисты» продолжается

В воскресенье зрители оценивали выступление актеров Галины Хвостиковой и Артема Бунякова (на снимке). Это был особый день — Светлое Христово Воскресение. Пасха. Настроение у всех было праздничное. Зрители тепло приветствовали каждый выход конкурсантов.В исполнении Хвостиковой прозвучали песни «Белая ночь» из к/ф «Ликвидация» и «Музыкант играл на скрипке» Б. Окуджавы. В исполнении Бунякова прозвучала знаменитая «Смуглянка» из к/ф «В бой идут одни старики». А песню «Дорогие мои москвичи» артисты исполнили дуэтом.

Напоминаем, что первый тур фестиваля будет проходить весь апрель перед субботними и воскресными спектаклями. По условиям фестиваля каждый конкурсант исполнит по две песни, причём одна из них обязательно должна быть из какого-нибудь кинофильма. Финал состоится 5 и 6 мая. А 13 мая пройдёт гала-концерт, где будут названы и награждены победители, а также состоится большая концертная программа. Оценивает выступления конкурсантов специальное жюри, а зрители выбирают артиста, который получит «Приз зрительских симпатий».

Напомним, в прошлом году «Приз зрительских симпатий» получили Светлана Олейник и Артём Буняков. Приз жюри достался Дарье Манвайлер и Николаю Дубровину.  Диплом первой степени завоевали Светлана и Юрий Юдины, Гран-при фестиваля – Галина Хвостикова. Фестиваль проводится в театре уже несколько лет. Жюри нынешнего фестиваля: Татьяна Наконечная, Татьяна Зимина, Лариса Повышева и Марианна Оганесян.

Во время фестиваля «Поют драматические артисты» зрителям предлагаются  программки к спектаклям с лотерейными  билетами, один из которых выигрывает пригласительный билет на тоже уже ставший традиционным «Фестиваль премьер» нашего театра, на который мы приглашаем зрителей в мае.

А. Сережникова, завлит театра

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель