Лучики тепла, лучики добра!

Старшая группа детского сада «Колосок» посетила «Петроввальский детский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»,где живут дети, оказавшиеся волею судеб без родителей. Услышав, что в нашем городе проходит акция «Дети — детям», мы не смогли остаться в стороне. И говорим большое спасибо нашим добродушным воспитанникам, огромное спасибо их отзывчивым родителям. Маленький посильный вклад каждого из них, а в результате получился общий на всех подарок. Как же светились лица детишек центра, когда мы вручали им канцтовары.
Это был обычный день нашей детсадовской жизни. И ребята, конечно, ещё не до конца осознали, какое доброе дело они совершили сегодня, передав чуточку своего тепла, внимания жителям детского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
Это была замечательная акция. Мы верим, что теперь не только по зову, но и сами добровольно будем оказывать помощь этому центру. Потому что мы верим в своих детей и приложим все усилия, чтобы вырастить их чуткими к чужому горю, отзывчивыми к чужой боли. Недаром наша группа называется «Солнышко». Мы протянем свои лучики и будем дарить тепло малышам центра!

Воспитанники старшей группы «Солнышко» дс «Колосок»,
воспитатели С. Л. Аксёнова и А.В. Шишова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель