Спартакиада допризывной молодёжи

В Петровом Вале прошла Спартакиада допризывной молодёжи, или соревнования по полиатлону, в которых приняли участие представители 16-ти школ Камышинского района.

Парни –66 человек — соревновались в подтягивании на перекладине, беге и метании гранаты.

Как сообщили в ДЮСШ Камышинского района, лучшими в метании гранаты стали: Садоян Армен из школы № 31 Петрова Вала — 1 место — результат – 48 м. Коковашин Александр из Терновской школы — 2 место — результат – 44,5 м. Калианиди Алексей из школы №31 — 3 место — результат – 41 м.

В беге на 60 метров 1 место занял Артём Матюшенко из Сестрёнской школы. Его результат – 7,66 секунды. 2 место – у Алексея Калианиди из школы № 31 Петрова Вала. Парень пробежал с результатом 7,72 секунды. 3 место занял Данил Горбатиков из петровальской школы № 56. Его результат – 7,75 секунды.

В кроссе на 2 километра 1 место вырвал у соперников уже знакомый нам по соревнованиям в метании гранаты Алексей Калианиди. Его результат – 7 минут 06.10 секунды. 2 место – у другого жителя Петрова Вала, ученика школы №31 Данила Никулина, результат которого составил 7 минут 10.27 секунды. 3 место получил Денис Фролов из Усть-Грязнухинской школы с результатом 7 минут 24.67 секунды

Победителем в подтягивании стал спортивный Данил Никулин, подтянувшийся 21 раз.

Благодаря достижениям каждого участника Спартакиады сложились школьные командные результаты. 1 командное место заняла школа №31 – Петров Вал. 2 место – школа Сестрёнского сельского поселения. И 3 место – Лебяжинская школа. Поздравляем!

Нужно добавить, что показавшие лучшие результаты в районной Спартакиаде в конце апреля будут отстаивать честь Камышинского района в ходе Спартакиады допризывной молодёжи Волгоградской области. Удачи нашим парням!

Ольга Варяница

Фото ДЮСШ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель