Со сказкой дружно мы шагаем по дороге…..

В неделю детской книги в селе Костарёво прошел ряд детских познавательно -развлекательных  мероприятий. 25 марта детки перенеслись на вымышленную проезжую часть. С помощью  коротких видео роликов, мы все вместе поиграли в правила дорожного движение, а главное узнали много новых, полезных для всех знаков дорожного движения.  Финальным заданием для двух команд стало изобразить машину скорой помощи и пожарную машину на время. Обе команды справились с этим задание очень быстро, и как  всегда и бываем в поединке на Сказочной дороги победила дружба.

29 марта  На литературной викторине «в гостях у сказки собрались»  были показаны отрывки старых добрых советских мультфильмов. Дети по фрагменту мультика должны были угадать название мультика, действующих персонажей и полный сюжет мультика, за каждый правильно угаданный мультик дети получали баллы. По итогом викторины были розданы подарки. В заключении был показан полнометражный мультик «Петя и Красная Шапочка».

30 марта мы снова встретились с нашими маленькими зрителями уже на кукольной постановке «Курочка Ряба». Усилиями работников СДК и заведующей Костарёвской сельской библиотекой .

А после сказки детки с восторгом состязались командами между  собой.

Все детки остались очень довольными.

 

                                                                  Директор СДК  Кузьмина Н.Б,

     Заведующая Костарёвской Библиотекой

Давыденко Г.А

Фото https://stv-library.krd.muzkult.ru/about/?hide-images=

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель