Всероссийская акция «Мы — граждане России»

С 30 марта по 30 апреля 2018 года Общероссийская общественная организация «Российский Союз молодежи» и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» проводят всероссийскую акция «Мы — граждане России».

Основной целью акции является популяризация государственных символов Российской Федерации в молодежной сфере, формирование уважительного отношения основному документу гражданина России, формирование гражданской культуры и самосознания подростков. Наиболее значимыми событиями являются 12 июня (День России) и 12 декабря (День Конституции), когда на территории Российской Федерации объявляются дни единых действий.

Общероссийская общественная организация «Российский Союз молодежи» совместно с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» объявляют конкурс на участие торжественной церемонии вручения паспортов гражданам России в городе Москве, приуроченной ко Дню России.

Все материалы конкурсного отбора должны быть предоставлены до 30 апреля 2018 года. Заявки на участие и портфолио участников конкурсного отбора направляются в электронном виде на конкурсную платформу РДШ по электронному адресу: http://рдш.рф в разделе «Конкурсы», а также на электронный адрес:konkurs.patriot@ruy.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель