Очевидцы, откликнетесь!

Полиция просит помощи. 4 апреля 2018 года около 19.45 часов на улице Гагарина напротив дома № 105 (пересечение улиц Гагарина-Стахановская) неустановленный автомобиль не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2104 красного цвета государственный регистрационный знак У 427 АН 34, после чего скрылся с места происшествия.

9 апреля 2018 г. в 00 часов 45 минут на ул. Братьев Сорокиных ( напротив сети быстрого питания «АИК-Бистро»),  неустановленный водитель, управляя транспортным средством, предположительно ВАЗ «Приора», двигаясь со стороны ул.  Базарова  совершил столкновение с транспортным средством ВАЗ 21099 государственный регистрационный знак Т580УТ 34, после чего с места ДТП скрылось.

Очевидцев данных дорожно-транспортных происшествий просьба позвонить в отдел ГИБДД МО МВД России «Камышинский» по телефону: 960-890-28-99, либо по телефону «02».

Марина Агаркова,

специалист по связям со СМИ
Межмуниципального отдела
МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель