Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Камышинского района,

не исполнявшей обязанности в отношении несовершеннолетней дочери.

КАК сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, сотрудники дознания Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» возбудили уголовное дело в отношении 32-летней жительницы села Дворянское, подозреваемой в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию своей 11-летней дочери и жестоком обращении с ней.

Как установили полицейские, в период с 2016 по 2018 год имели место факты жестокого обращения подозреваемой со своей дочерью, проявляемые в недопустимых способах воспитания, а также применении физического и психического насилия. Как было установлено, женщина неоднократно наносила побои ребёнку, в том числе когда сама находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.156 УК РФ, неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью. Свою вину в ненадлежащем исполнении своих родительских обязанностей по отношению к дочери признала полностью.  В случае, если вина подозреваемой будет доказана, ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Фото http://www.dw.com/en/model-project-for-pedophiles-saved/a-36154362

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель