Ветераны – всегда с нами

На протяжении многих лет в стенах нашего образовательного учреждения трудились те, кто может с гордостью сказать: «Я работал в детском саду!». Это не случайные люди. Это мастера своего дела. Это — ветераны труда. Они находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти они остаются наставниками. Они передали нам замечательную эстафету неиссякаемого трудолюбия и бесконечной преданности своему труду.

Это люди с особым — теплым, заботливым, внимательным взглядом… Они всю свою жизнь посвятили самому дорогому — работе с детьми.

Наша встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Ребята пригласили ветеранов на праздничный концерт, посвященный первому весеннему празднику — Милых женщин — 8 марта! Дети, участвующие в празднике, показали всё своё мастерство, артистизм и задор. И какой праздник без подарка? Наши дорогие ветераны получили от детей подарки, сделанные своими руками.

Мы хорошо понимаем, что необходимо сделать все, чтобы подрастающее поколение росло достойной сменой. Надо знать и видеть, что герои живут рядом!

Е.Щеглова,

председатель ППО, детский сад, Лебяжье

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель