«Безопасное колесо -2018»

18 апреля на базе средней школы № 140 г. Волгограда прошел финал областного конкурса-фестиваля «Безопасное колесо -2018». В конкурсе приняли участие отряды ЮИД 17 школ Волгоградской области. Камышин на данном конкурсе представляли юные инспекторы дорожного движения средней школы № 12.

Несмотря на свой юный возраст, а ребятам от 10 до 12 лет, они с легкостью соревновались в знании правил дорожного движения, основ оказания первой помощи, фигурном вождении велосипеда и отлично выступили в творческом конкурсе. На каждом этапе работало строгое жюри, в состав которого вошли медики, преподаватели и инспекторы ГИБДД. Хочется отметить что все участники конкурса были отлично подготовлены к соревнованию, каждый из  них хотел стать лучшим.

В итоге команды показали следующие результаты: 1 место – средней школы № 140 г.Волгограда, 2 и 3 место заняли команды Городищенского и Ахтубинского района соответственно.

В личном первенстве на знания правил дорожного движения второе место занял Глеб Мещеряков — учащийся школы № 12 г. Камышина.  Команда из Камышина заняла первое место в творческом конкурсе агитбригад. Агитколлективы, занявшие призовые места были награждены грамотами и ценными  подарками.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель