Любовь к спорту — на личном примере

В рамках первомайской акции профсоюзных организаций  28 апреля  в детском саду «Теремок» прошли необычные «Весёлые старты». На этот раз в них приняли участие не дети, а сотрудники детского сада, которые несмотря на нехватку времени, понимают, что необходимо воспитывать здоровое поколение на личном примере.

В основной части спортивного праздника стали эстафеты. Командам были предложены конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями  и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Мы считаем, что подобные акции  сплачивают коллектив, никого не оставляют равнодушным.

Заразившись спортивным азартом, участники соревнований получили возможность продемонстрировать свою хорошую физическую подготовку  и получили неимоверный заряд бодрости и хорошее настроение.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

 М. Перминова, старший воспитатель детского сада «Теремок»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель